ООО УК «Жилищный сервис» предлагает свои услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства в роли управляющей компании.

Услуги, оказываемые управляющей организацией в отношении общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, из числа услуг, указанных в Правилах содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 13 августа 2006 г. N 491:

Содержание общего имущества в зависимости от состава, конструктивных особенностей, степени физического износа и технического состояния общего имущества, а также в зависимости от геодезических и природно-климатических условий расположения многоквартирного дома включает в себя:

-освещение помещений общего пользования;

-круглосуточное аварийно-диспетчерское обслуживание

-обеспечение установленных законодательством Российской Федерации температуры и влажности в помещениях общего пользования

-уборку и санитарно-гигиеническую очистку помещений общего пользования, а также земельного участка, входящего в состав общего имущества

-сбор и вывоз твердых бытовых отходов и крупногабаритного мусора , включая отходы, образующиеся в результате деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей, пользующихся нежилыми (встроенными и пристроенными) помещениями в многоквартирном доме

-меры пожарной безопасности в соответствии с законодательством Российской Федерации о пожарной безопасности

-содержание и уход за элементами озеленения и благоустройства, а также иными предназначенными для обслуживания, эксплуатации и благоустройства этого многоквартирного дома объектами, расположенными на земельном участке, входящем в состав общего имущества

-текущий ремонт, подготовку к сезонной эксплуатации и содержание общего имущества, указанного в подпунктах "а" - "д" пункта 2 настоящих Правил, а также элементов благоустройства и иных предназначенных для обслуживания, эксплуатации и благоустройства этого многоквартирного дома объектов, расположенных на земельном участке, входящем в состав общего имущества.

Услуги, связанные с достижением целей управления многоквартирным домом, которые оказываются управляющей организацией, в том числе:

Услуги по обеспечению поставки в многоквартирный дом коммунальных ресурсов:

- поставка электрической энергии;

- подача тепловой энергии;

- отпуск воды и прием сточных вод;

- договор о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования и аварийно-диспетчерском обеспечении;

Договоры, заключенные от имени собственников помещений:

- на использование общего имущества, установку и эксплуатацию рекламных конструкций;

Иные услуги по управлению многоквартирным домом:

- услуги вычислительного центра;

- услуги по приему платежей от населения и работа с задолженностью;

- услуги паспортной службы - регистрационный учет граждан;

- услуги управляющей организации, в т. ч. общие мероприятия: проверка соблюдения правил пользования общедомовым имуществом, выдача рекомендаций и предписаний при выявлении нарушений собственниками и нанимателями жилых и нежилых помещений.

Основная задача компании – создание безопасных и комфортных условий проживания жильцов, обеспечение надлежащего содержания дома, решение вопросов пользования общим имуществом, предоставление коммунальных услуг гражданам, проживающим в доме.

Управляющая компания заинтересована в минимизации расходов собственников и нанимателей помещений на содержание жилья путем внедрения энергосберегающего инновационного оборудования и технологий. Собственники должны и могут экономить энергоресурсы, направляя сэкономленные финансовые средства на организацию более комфортного проживания и облагораживания территории. Управляющая компания тесно работает с собственниками жилья. Рассматривает предложения, заявления и жалобы от собственников, ведет их учет, принимает меры, необходимые для устранения указанных в них недостатков в установленные сроки, осуществляет контроль за устранением недостатков, не позднее 3 рабочих дней информирует заявителя о принятом решении и сроках устранения выявленных недостатков. Разрабатывает и исполняет текущие и перспективные планы работ и услуг по содержанию, текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома.

Наша организация основывается на принципах открытости, прозрачности информации, обеспечения конкурентоспособности, профессионализма сотрудников, стимулирования инноваций ответственности за результативность.

Таким образом, собственники имеют возможность полного контроля за деятельностью управляющей компании. Каждый жилец сможет узнать показания общедомовых приборов учета, текущие расходы, поквартальный отчет по дому. Управляющая компания заключает с собственниками помещений МКД или их представителями, договоры в которых четко прописаны предмет договора ответственность, санкции за невыполнение или некачественное выполнение работ, услуг.

Мы понимаем, что для серьезного повышения качества услуг на этом рынке необходима полная информационная открытость. Работа с нашей компанией поможет жильцам добиться нового качества жизни в своем доме в кратчайшие сроки.

Наша первоочередная цель: повышение качества предоставляемых услуг, создание наиболее благоприятных и безопасных условий для проживания, повышение рыночной стоимости имущества.

Мы понимаем – на нас лежит ответственность перед людьми и законом за качественное и своевременное исполнение взятых на себя обязательств.

Наша компания вместе с собственниками помещений должны стать достойными участниками в сфере жилищно-коммунальных отношений, своими действиями подавая пример для подражания.